4 подилить на 2пятнацатых помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
4:2/15=30 
Вроде бы так
Отвечает Никитина Анастасия.
30
4=60/15
60/15 : 2/15 = 60/15 × 15/2
ответ 30