Найдите корни уравнение 3x²-9x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Ілля.
Х(3х-9)=0
х=0
3х-9=0;3х=9;х=3
Ответ:0;3
Отвечает Митасов Васёк.
3х(х-3)=0
3х=0
х=0
х-3=0
х=3
Ответ: 0 и 3