Разложите на множители: x^3-x^2y-xy^2+y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
X²(x-y)-y²(x-y)=(x-y)(x²-y²)=(x-y)(x-y)(x+y)=(x-y)²*x+y)