1/6x^3+36=0 И 2x^4-8=0 помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.
1/6x^3+36=0   x³=-36*6=-6³   x=-6

2x^4-8=0    x^4=4   x²=2   x=+-√2
Отвечает Агеенко Валерия.
Смотри фотографию !!!!!!!!!