Приведите к общему знаменателю алгебраические дроби. в) 4x/x-1 и 2-7x/1-x д)15/2x-8 и 7/x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.
В)=4х(х-1)/1-х  
=2-7(1-х)/1-х
д)=15(х-4)/2(х-4)
=7(х-4)/2(х-4)