РОзвяжіть рівняння ㏒ за основою 2 (2+x)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Оразбай Куандык.
Log2 (2+x)=-1 2+x>0 2+x=-1^2 2+x>0 2+x=1 x>-2 x=1-2 x>-2 x=-1 x принадлежит (-2;-1]