На фабрике 990 качественных изделий приходится десять некачественных.Какова вероятность того,что

случайно взятое изделие будет некачественным?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
P(A)= \frac{10}{990+10}= \frac{1}{1000}=0,001    (0,1%) -искомая вероятность