B1=-3;q=-4 найти 5 член геометрии прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
B1=-3,q=-4. b5=b1*q в степени 5-1. b5=-3*q в 4 степени. b5=-3*(-4) в 4 степени. b5=-3*256=-768