РЕШИТЕ СИСТЕМУ ПЖ {2x+y=9 {3x-2y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрименко Виктория.
{2x+y=9            )*2
{3x-2y=10 

{4x+2y=18
{3x-2y=10

7x=28
x=4
y=1