Найдите значение выражения 3,38-2,24:1,25( без скобок ) с пошаговым решением


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.
Будет 3,38- 2,24:1,25=3,38-1,792=1,588
Отвечает Вернер Настя.
1)2,24:1,25=1,792
2) 3,38-1,792=1,588