23*67+23*33-76000:(38"34-38*24)


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.
23*67=1541; 23*33=759:1541+759=2300; 38*34=1292; 38*24=912; 1292~912=380;76000÷380=200; 2300-200=2100