НАЙДИТЕ СЕДЬМОЙ ЧЛЕН АРИФМЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕСИИ -24 ;-21 ; -18


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.
D=3
X7=x1+6d=-24+18= -6
Отвечает Силин Глеб.

d=3

X7=X1+6d = -24 +6*3=-24+18=-6