Помогите пожалуйста с решением – 1,42 – 3,22 / ( – 0,4) + ( – 6) × ( – 0,7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Васечкина Юля.
1)  -6*(-0,7)= 4,2
2) -3,22/(-0,4)=8,05
3) -1,42+8,05+4,2=10,83
Ответ 10,83
Отвечает Попов Владимир.
...............................