РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 4(Х-2)+10Х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.
Вот решение:
4x-8+10x=20
4x+10x=20+8
14x=28
x=28:14
x=2