Найдите множество значений функции y=2sinx, если x принадлежит промежутку [п/3 ; п]


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Лёша.
Y=2sinx  x∈ [π/3;π]
y(π/3)=2sin(π/3)=2*√3/2=√3
y(π)=2sin(π)=2*0=0

y∈[0;√3]