Решите уравнение :(x-1)•(x+1)-x(x-2)=o


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
X^2-1-X^2+2X=0 2x-1=0 2x=1 X=1/2
Отвечает Коновальчук Юлія.
X*x - 1 - x*x + 2x = 0
2x - 1 = 0
x = 0.5