(x-3)(x-2)=7x-1 X^4-7x^2+12=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.
1x^2-5x+6=7x-1
x^2-12x+7=0
x=12+-sqrt(144-28)/2
2)x^4-7x^2+12=0
y^2-7y+12=0
(y-3)(y-4)=0
y = 3 y = 4
x = +-sqrt(3) x = +-2