Решите уравнение:x-10/x-9=10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Камилла.
X-10/x-9=10/11 решим методом пропорции тогда, 11(x-10)-10(x-9)=0 11x-110-10x+90=0 x-20=0 x=20