Найти область определенияу=х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
Так как данная функция линейная, т.е. функция вида y=kx+b; k \neq 0
D(y)=R=(-\infty;+\infty)
иначе область определения - множество действительных чисел
Отвечает Петрова Анастасия.
Вся числовая прямая ...................................