Решить систему уравнений х–2y=4 и xy=6


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
X=4+2y, 4y+2y^2=6, 2y^2+2y-6=0, y^2+2x-3=0 x1=-1, x2=3