Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2 пятых дм , 3 пятых дм и 25 четвёртых дм. Найдите

его объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.
2/5*3/5*25/4=6/4=3/2=1 1/2 дм³