Помогите, пожалуйста. Докажите тождество 1-cost/1+cost=tg^2 t/2


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.
Все очень просто:
по формуле tg^2 t/2=1-cost/1+cost, значит
tg^2 t/2=tg^2 t/2