На плане указано,что прямоугольная комната имеет площадь 15,3 кв.м.Точные измерения показали,что

ширина комнаты равна 3,1м,а длинна 5м.На сколько квадратных метров площадь комнаты отличается от значения указанного в плане?

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.
1) 3,1*5=15,5(м²)-площадь комнаты
2) 15,5-15,3=0,2(м²)-на столько м² площадь комнаты больше её значения указанного в плане