Б) (12а+)(3+5b) г)(5m-2n)(3n-5m) e)(-7x-4y)(-5x+7y) з)(mn ^3-m^2)(m-1) к)(xy ^2+3a^2)(3xy+a^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
1)=36a^2+60ab+3ab+5b^2=36a^2+63ab+5b^2
2)=15mn-25m^2-6n^2+10mn=25mn-25m^2-6n^2
3)=m^2n^2-1mn^3-m^3+1m^2 (не уверена что правильно)
4)=3x^2y^3+a^3xy^2+9a^2xy+3a^5 (не уверена что правильно)