разложите на множители (1-х^3)(х^3+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

(1-х^3)(х^3+1)=(1^3-x^3)(x^3+1^3)=(1-x)(1+x+x^2)(x+1)(x^2-x+x^2)

Отвечает Коломацкий Родион.

=(1-x)(1+x+x^{2})(x+1)(x^{2}-x+1)