3√45 - √125 + √80=? помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

3\45-\125+\80=9\5-5\5+ 4\5=8\5               \-квадратный корень

Отвечает Хасенова Арайлым.

3*3√5- 5√5 + 4√5= 9√5-5√5 + 4√5= 8√5