Алгебра задание 40 стр 14 7 класс вычислить 2*(-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.
2*(-3)^2=возводим в степень⇒ =2*9=18
Отвечает Трофимов Никита.
2 * ( - 3 ) ² = 2 * ( 9 ) = 18