Сколько будет 675602+6589×87 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.
1248845 да верно??????
Отвечает Калюжная Карина.
675602 + 6589 * 87 =675602 + 573243 = 1248845