ПОМОГИТЕ!!!Аня купила проездной билет за месяц она сделала 44 поездки.Сколько рублей она

сэкономила,если проездной билет стоит 760 рублей,а розовая поездка 22 рубля.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
1.)  22*44=968 (44 разовых поездок).
2.) 968-760=208.
Ответ: 208 рублей сэкономила Аня.