(c-9)(c-3)-6c(3c-2)напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
(С-9)(с-3)-6с(3с-2)=с2-3с-9с+72 -18с2-12с=-17с2-24с+72
Отвечает Павлович Анастасия.

(c - 9) * (c - 3) - 6c * (3c - 2) = c^2 - 3c - 9c + 27 - 18c^2 + 12c = 18c^2 - c^2 + 12c - 9c - 3c + 27 = 17c^2 + 27.