Стоимость проезда в электричке составляет 163 рубля. Школьникам предоставляется скидка 50% .

Сколько рублей будет стоить проезд для 8 взрослых и 5 школьников. СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.
163*8=1304-взрослые, 163/2=81,5-один ребенок,81,5*5=407,5-все школьники,1304+407,5=1711,5р все