76+21=t-3 Помогите пожалуйсто если можно то побыстрей даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
76+21=t-3
97=t-3
t=97+3
t=100
Отвечает Тинтунен Георгий.
76+21=t-3
76+21+3=t
100=t
t=100