(3x(4+x)-24x)/(4-x)=-3x распишите пожалуйста, а то запуталась)


Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
(12x+3x^2-24x)/(4-x)=-3
(3x^2-12x)/(4-x)=-3x
3x(x-4)/(4-x)=-3x