Помогите решить уравнения 1. Х=9/х если у=3 2. У=16/х если х=4 3. 16-4/х если у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.
1.x=3, так как 9÷3=3
2.y =4,так как 16÷4=4
3.x=4, так как( 16-4)÷3=4