1вычислитеА)2/15+5/12. Б) 2 2/3÷1.62Поле площадью24 газанято под картофель и капусту. Под капусту

занято на 3.6. Га меньшне чем под картофель. Какая площадь занята под капусту3.Вычислите94.3÷4.6-1.75×0.64Упростите выражение-6а-7а+4а-15Определите,сколько человек на уроке физкультуры, если 2/5 присутствующих на уроке прыгают в длину ,25% прыгают в высоту, а остальные 7 человек играют в мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
£1)
1. 94,3-4,6=20,5
2. 1,75×0,6=1,05
3. 20,5-1,05= 19,45
Отв:19,45
£2
-9а-1 или -(9а+1)