3/x+y+5/x-y=Я решила, но ответ не сходится с нужным? Решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.
 \frac{3}{x+y} + \frac{5}{x-y} = \frac{3x-3y+5x+5y}{x ^{2}-y ^{2}  } = \frac{8x-2y}{x ^{2}- y ^{2} }