Как решать такие примеры -20+18,2 -4,8+10 объясните мне как вы решаете с такими числами 18,2;4,8как

называется вид таких решений ?

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
-20+18.2=-1.8 -4.8+10=5.2 попробую записать в столбик эти два примера запиши -20.0+18.2, также 10.0-4.8.