костьм стоил 3000рублей потом подорожал на 1/10 своей цены а через месец подешевел на 1/10 своей

новой цены какова теперь цена костюма?

Ответы на вопрос

Отвечает Царевна Марфа.

3000:10=300 рублей на столько подорожал костюм

3000+300=3300 рублей стал стоить костюм после подорожания

3300:10=330 рублей на столько подешевел костюм

3300-330=2970  руб новая цена костюма

Отвечает Harchevnikov Artem.
1)3000:10=300
2)3000+300=3300
3)3300:10=330
4)3300-330=2970