5П/6+П/4-4П/3=? решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
5П/6+П/4-4П/3= находим общий знаменатель и пишим:
=(10 п+3п-16п)/12=-3п/12=-п/4