2в 4 степени ? Сколько будет .-. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.
2⁴=2·2·2·2=16
3⁴=3·3·3·3=81
Отвечает Кулешова Ксения.
2в 4 спени= 2*2*2*2=16