Вычислите заменив вычитание сложением 3/5-(-4/5) подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Татьяна.
3/5 + 4/5 = 7/5 = 1 целая 2/5 = 1,4
Отвечает Чекалина Влада.
3/5-(-4/5)=3/5+4/5=7/5=1 2/5 или 1,4