среднее арифметическое двух чисел равно 7, а разность квадратов - 56. найдите сумму квадратов этих

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юлия.

вроде так-   x^2+y^2=9^2+5^2=

81+25=106

 

Ответ: 106.