Преабразуйте в многочлен выражение: (с - 1) (с + 1) - (с + 1) (с + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.
(c - 1)(c + 1) - (c + 1)(c + 2) = с^2 - 1 - c^2 - 3c - 2 = -3c - 3
^ - это степень
Отвечает Авдеева Ева.
=с²+с-с-1-с²-2с-с-2=-3с-3