Преобразуйте квадрат двучлена в многочлен стандартного вида (8х+3y) в квадрате;(6m-4n); (a в

квадрате +3х) в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
(8х+3у)^2=64х^2+48ху+9у^2
(6м-4н)^2=36м^2-48мн+16н^2
(а^2+3х)^2=а^4+6ха^2+9х^2