1) 14-2*15:6+4 2) -2*15:(-6)-14+4 3) 1,4-2*1,5:0,6+4 4) -2*0:(-6)-14+4 5) у2-21=4 помогите решить

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
1) 14-5+4=14-1=13
2) 5-14+4= 5-10=-5
3) 1.4-5+4=0.4
4) 0-14+4=-10
5) y²=25; y=±5