8^11/4^17 как разделить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
8^11=(2^3)^11=2^33
4^17=(2^2)^17=2^34
2^33 / 2^34 = 1/2
Отвечает Лазарев Владимир.
Ответ будет: 0,5
Всего доброго.