Разлоите на множетели вырожение x^3+3x^2-x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.
X^2 (x + 3) - 1(x+ 3) = (x+  3) (x^2 - 1) = (x + 3)(x - 1)(x + 1)
Отвечает Перекрест Игорь.
X^3+3x^2-x-3=(x-1)(x+1)(x+3)