Запишите с помощью букв и скобок несколько разных способов вычисления произведения четырёх

чисел.Ответ запишите в виде цепочки равенства.Пожалуйста очень надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Забиров Руфат.
А*в*с*д=(а*в)*(с*д)= (а*д)*(в*с)=(а*с)*(в*д) - 4 варианта перемножения.