В спортивном магазине цены снижены на 20%. Сколько теперь стоит футбольный мяч, который стоил 450

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
20%=450/100*20 = 90 рублей
450 - 90 = 360 рублей
Цена = 360 рублей