1.Решите уровнение: 10х-15=6(8х+3)-5х 12.Найдите значение выражения: 2m+6n-11, при m=3,5, n= 3 -

(три одна третих, не 3правильная дробь) 3.Решите систему уравнений:{3х-y=3 ( фигурные скобки одно целое) {5х+2y=164.Постройте график функции у=2х-2 Определите проходит ли график через точку А(-10;-20)5.По плану тракторная бригада должна была вспахать поле за 14 дней. Бригада вспахивала ежедневно на 5га больше, чем намечалось по плануи поэтомузакончила пахоту за 12 дней. Сколько гектаров было вспаханно?

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
1. 10x-15=48x+18-5x
10x-48x+5x=15+18
-38x+5x=33
-33x=33
X=-1